Организация

ООО Монострой

3,2
Владимир
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Монострой

О компании

          Группа компаний «Монострой» является лидером на рынке Владимира и Владимирской области по строительству и проектированию жилья и зданий общественного и коммерческого назначения.

          Компания успешно работает на Российском рынке с 1993 года. Общая площадь реализованных объектов составляет более 283,4 тысяч квадратных метров. Численность сотрудников более 450 человек.

        За 25 года работы компания зарекомендовала себя как надежный застройщик и опытный подрядчик.  Основная деятельность компании - строительство объектов различного назначения «с нуля», начиная с проектных работ и подготовки разрешительной документации и заканчивая сдачей в эксплуатацию.

          Мы обеспечиваем комплексный подход к строительству, обладаем всеми необходимыми ресурсами (собственное производство бетона, арматуры, мебели; большой автопарк строительной техники), чтобы бесперебойно и качественно вести строительство объектов, а накопленный профессиональный опыт позволяет реализовывать самые масштабные проекты (повышение квалификации сотрудников, обучения в ведущих учебных центрах Москвы и Санкт-Петербурга).

         За время работы компании было построено более 20 крупных объектов жилого фонда, а также производственного и социального назначения. Компания несколько раз занимала первенство на областных конкурсах как лучшая строительная компания Владимирской области (в 2004, 2007 и 2010 годах). В 2007 году за свою работу на благо города и области Монострой был удостоен чести внесения на областную Галерею Славы. В 2018 году Администрация Владимирской области  наградила ГК "Монострой" дипломом высшей степени в номинации "Лучший работодатель". Компания не намерена останавливаться на достигнутых успехах и продолжает плодотворно трудиться и по сей день.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Охранник
Апрель 2023
Рабочий график, работоспособность, Ответственность,качество, близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании