Организация

ООО CП Хиратрейд

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО CП Хиратрейд

Хиратрейд это компания, успешно торгующая медицинскими изделиями и лекарствами уже  26 лет. На сегодняшний день мы являемся крупным розничным и оптовым оператором в своей сфере. 

Наши оптовые продажи сфокусированы на поставках анестетиков и карпульных игл, стоматологических боров и прочих инструментов, разнообразных  расходных материалов, в том числе и медицинских перчаток. Мы поставляем стоматологические установки, а также остальное оборудование для комплексного оснащения клиник и кабинетов. Постпродажное обслуживание осуществляет квалифицированная сервисная служба, производящая монтаж и последующий сервис.

На предприятии работают 34 человека.

Компания показывает ежегодный прирост продаж около 10% и продолжает  интенсивно развиваться на рынке мед изделий и фармы в РФ

Сейчас мы сфокусировались на розничном интернет портале www.norma.bio для вывода его в лидеры отрасли и улучшаем логистику.

Фирма отличается стабильностью,  честным подходом к работникам и своим клиентам. Мы удобно расположены в историческом центре старинного Владимира, находящего очень близко к столице.

Мы постоянно запускаем новые проекты для развития своего бизнеса, имеем множество международных партнеров, пытаемся предложить новые продукты на рынке. Мы стараемся уменьшить рутину и предлагаем вам интересную и хорошо оплачиваемую работу. 

Ждем Ваших резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании